Роман Яремчук внес свою лепту в победу Гента в товарищеском матче против Нюрнберга

09.01.2018 22:25
Украинский форвард вышел в основном составе и отыграл весь первый тайм
Гент

Гент переиграл в спарринге Нюрнберг. Фото сайта fcn.de

Девятого января в небольшом испанском городке Олива бельгийский Гент, в составе которого выступает украинец Роман Яремчук, в товарищеском поединке переиграл немецкий Нюрнберг -- 1:0. Победный мяч на 87-й минуте забил Самуэль Жиго. Украинский форвард вышел  в стартовом составе и провел на поле весь первый тайм. После перерыва вместо Романа Яремчука главный тренер Гента Ив Вандерхаге выпустил Самуэля Калу. Гент продолжит свои выступления в бельгийском Дивизионе А 21-го января. На домашнем стадионе Буйволы сыграют с Локереном. В настоящее время команда Романа Яремчука имеет в активе 32 очка и занимает пятую строчку в турнирной таблице бельгийского первенства.

Роман Яремчук ушел на новогодние каникулы в плохом настроении…