Генк летит в Киев с дополнительной уверенностью в победе над Шахтером

09.08.2021 14:01
Категории: Новини

Сегодня утром делегация бельгийского Генка отправилась в Киев на поединок квалификации Лиги чемпионов с Шахтером

Сегодня в 10.15 утра самолет бельгийского Генка взял курс на Киев, где состоится ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Об этом сообщает официальный сайт клуба. 

Наставник Генка Йон ван ден Бром взял в столицу Украины 23 исполнителей:

Вратари: Мартен Вандерворт, Тобе Лейсен, Вик Хамбаре.

Защитники: Марк Маккензи (США), Муджаид Садик (Испания), Кристиан Торстведт (Норвегия), Жерардо Артеага (Мексика), Даниэль Муньос, Джон Лукуми, Карлос Куэста (все – Колумбия), 

Полузащитники: Патрик Грошовский (Словакия), Бастиен Тома (Швейцария), Карел Эйтинг (Нидерланды),  Андраш Немет (Венгрия), Брайан Хейнен, Люка Ойен, Джей-Ди Гойсенс.

Нападающие: Дзюня Ито (Япония), Пол Онуачу, Сирил Дессерс (оба – Нигерия), Джозеф Пейнтсил (Гана), Тео Бонгонда, Майк Тресор. 

Не помогут бельгийским «шахтерам» защитник Анхело Пресьядо и полузащитник Симен Юклерод, которые восстанавливаются после травм. 

Пресс-служба Генка соообщает, что по мнению тренера и игроков «первая победа в сезоне вкупе с показанной игрой вселяет в нас дополнительную уверенность в ответной игре с Шахтером.

Кроме того, уже в первом матче мы показали, что можем играть с ним на равных. Все единодушны: мы по-прежнему верим в свой шанс и сделаем все возможное, чтобы выиграть матч на Олимпийском в Киеве и при этом выйти в раунд плей-офф».

Напомним, поединок между Шахтером и Генком в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов состоится 10 августа. Начало встречи в 20.30.

В Англии дали оценку первой игре Ярмоленко в сезоне за Вест Хэм: «Иногда было ярко» (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино