Форвард Шахтера назвал отличие между Каштру и Де Дзерби

13.07.2021 12:31
Категории: Новини

Бразильский нападающий донецкого Шахтера Дентиньо поделился мыслями о работе команды на сборе в Австрии

Фото shakhtar.com

На днях горняки завершили зарубежный этап подготовки и вернулись в Украину. В комментарии для клубной пресс-службы работу команды на сборе оценил Дентиньо.

— Насколько ты доволен сборами в Австрии?

— Я очень счастлив. Работали хорошо и интенсивно. Думаю, этот период даст многое коллективу. Верю, что мы проведем отличный сезон и заработаем все возможные титулы, — Шахтер этого заслуживает. В общем, сборы прошли очень хорошо!

— Что изменилось с приходом нового тренерского штаба?

— Стиль игры немного изменился, мы очень рады новшествам. Занятия проходили достаточно интенсивно, подход тоже отличается: Луиш Каштру был более спокойным, а новый наставник энергичнее, много говорит и подсказывает. Тренировки были высокого качества, мы сильны, команда хорошо готова!

— За 18 дней сборов у команды был лишь один выходной. Каково сейчас физическое и психологическое состояние?

— Все хорошо. Тренировки были сильными и интенсивными, однако нам нравилось. Устали, но это нормально. Сейчас немного отдохнем головой и телом, уже настраиваясь на сезон, титулы и забитые голы. Будем делать все, чтобы Шахтер выиграл то, чего заслуживает.

— В спарринге с Шальке победить не удалось. Победа важна или акцент был не на результате, а на взаимодействии команды?

— Мне кажется, на сборах это последнее. Важно, что команда достойно проявила себя на поле и показала то, что требовал тренер. Победы должны пойти сейчас в чемпионате и еврокубковых матчах.

Ворскла арендовала двух игроков, которые не прижились в Шахтере

Лента новостей

Українські інтернет казино