Форвард сборной Сербии праздновал дебютный гол за Реал, но тут вмешалась система VAR (видео)

26.09.2019 12:02
Категории: Новини
Нападающий сборной Сербии Лука Йович бурно отпраздновал свой первый гол в составе Реала, но затем пережил горькое разочарование  

Фото ЕРА

Форвард сборной Сербии Лука Йович вчера впервые вышел в стартовом составе мадридского Реала в поединке 6-го тура чемпионата Испании против Осасуны.  Более того, на 58-й минуте нападающему удалось забить первый мяч в официальных играх за «сливочных». Сначала рефери указал на центр и Йович с партнерами начали бурно праздновать.  Однако, затем арбитр Антонио Лаос получил сигнал от своих видеоасссистентов и прибегнул к помощи системы VAR. Как выяснилось, серб во время передачи партнера пребывал в офсайде. Взятие ворот, конечно, отменили.

Кадр из трансляции матча Реал -- Осасуна

В итоге, мадридцы победили со счетом 2:0, но сам Лука Йович испытал горькие чувства. В своем Instagram он высказался о пережитом разочаровании: «Конечно, это важная победа. Но сегодня я несчастлив, ведь мне так и не удалось забить. Однако, я чувствую, что близок к первому голу за Реал». Напомним, сборная Сербии выступает в одной отборочной группе Евро-2020 с Украиной, Португалией, Литвой и Люксембургом.

Блохин не девочка, чтобы его уговаривали. Эксклюзивные факты из истории сборной Украины

 

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2019/2020?

  • Два (62%, проголосовало: 1 233)
  • Один (27%, проголосовало: 533)
  • Ни одного (11%, проголосовало: 218)

Всего голосов: 2 179

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино