ФК Львов: сыграли в Турции на уровне Шахтера…

Аватар Zbirna.com Zbirna.com
25115
Третьего февраля  свой первый контрольный поединок на сборе в Турции провели футболисты Львова  Третьего февраля Львову в Турции противостояла сербская Войводина. Для нее это был уже четвертый спарринг во время  заключительного этапа подготовки, в частности, 26 января  команда из города Нови Сад не уступила чемпиону Украины -- Шахтеру --1:1. И в сегодняшнем противостоянии сложно было кому-то отдать предпочтение. Среди «горожан» хорошее впечатление произвел  новичок- универсал из Франции Жоэль Бопасу, ранее защищавший цвета латвийской Риги. Отметим также появление в составе Львова после перерыва еще двух новобранцев -- вратаря Германа Пенькова и полузащитника Андрея Бусько, известных по выступлениям за Карпаты. Все же, несмотря на  усилия соперников, игроки обороны заметно превосходили нападающих и все закончилось подписанием мирного соглашения -- 0:0.  Контрольный матч  Львов (Украина) -- Войводина (Сербия) -- 0:0 Львов: Сарнавский, Люлька, Борзенко, Братков, Приймак, Татарков, Бопасу, Богунов, Сабино, Алваро, Ренан. Во втором тайме на замену выходили: Пеньков, Гончар,Бусько, Ныч, Шина, Велвес, Парнамбуко и четыре футболиста, находящиеся на просмотре. Ворскла завершила первый этап зимней подготовки и подписала новичка