Фенербахче вдевятером и без Караваева вырвал ничью

07.05.2017 23:00
Украинский полузащитник остается вне поля зрения Дика Адвоката Фенербахче сегодня с огромным трудом ушел от поражения в дерби с Бешикташем. Итог матча — 1:1, оба гола были забиты в компенсированное время обоих таймов. Причем оба раза отметились игроки Бешикташа: сначала Абубакар вывел свой клуб вперед, а перед финальным свистком Марсело восстановил равновесие. При этом Фенербахче с 88-й минуты играл вдесятером, а с 92-й — вдевятером. Удаления заработали Шкртел и Соуза. Но и без двух футболистов гости нашли в себе силы отыграться. После 30-ти туров Фенербахче занимает 3-е место в турнирной таблице чемпионата Турции (57 очков), Бешикташ — 1-е (65). До окончания сезона осталось провести четыре тура.
В последнее время Александр Караваев прописался на трибуне во время матчей Фенербахче. Фото fenerbahce.org

Украинский легионер Александр Караваев за Фенербахче вновь не играл и вновь не был даже в запасе.