Феерия Нойка и Милевского: гол и ассист от украинцев (видео)

04.08.2019 15:02
Артем Милевский и Алекксандр Нойок помогли брестскому Динамо добыть победу в Кубке Беларуси Милевский Украинцы Александр Нойок и Артем Милевский, выступающие за белорусский Динамо-Брест, помогли своей команде в 1/8 финала Кубка Беларуси обыграть ФК Минск. Игра завершилась победой брестской команды со счетом 3:1, а на счету украинцев гол и голевая передача. Отметим, что в составе Минска также отличился украинец. На 12-й минуте гол забил экс-игрок Звезды и Полтавы Владислав Насибулин. Александр Нойок сравнял счет в игре на 60-й минуте после классного удара со штрафного. Вперед хозяева вышли на 74-й после ассиста от Артема Милевского на Павела Нехайчика. Нойок забил пятый гол в текущем сезоне, на счету Милевского 5-й ассист. https://www.youtube.com/watch?time_continue=286&v=Yhxsc1I9O9M

Официально: нападающий Динамо Русин продолжит карьеру в Заре

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов киевское Динамо сыграет с Брюгге (6 августа — в Бельгии и 13-го — в Киеве). На ваш взгляд, сумеет ли наша команда пройти дальше?

• Да (68%, проголосовало: 1 937)