Евро-2020: волевая победа Италии, удаление у испанцев и избиение аутсайдеров

Аватар Zbirna.com Zbirna.com
6693
Сегодня после трехмесячного перерыва возобновились поединки отборочного цикла Евро-2020

Евро-2020. 05.09.2019. 5 тур

Группа D

Ирландия — Швейцария — 1:1 Голы: Макголдрик (85) -- Шер (64). Гибралтар — Дания — 0:6 Голы: Сков (6), Эриксен (34, с пенальти, 50, с пенальти), Дилейни (69), Гюткьер (73, 75).

Группа F

Румыния — Испания — 1:2 Голы: Андоне (50) -- Серхио Рамос (45, с пенальти), Пако Алькасер (47). На 79 минуте удален Льоренте (И). Норвегия — Мальта — 2:0 Голы: Берге (34), Кинг (45, с пенальти). Фарерские о-ва — Швеция — 0:4 Голы: Исак (12, 15), Линделеф (23), Квайсон (41).

Группа G

Израиль — Северная Македония — 1:1 Голы: Захави (55) -- Адеми (64).

Группа J

Финляндия — Греция — 1:0 Голы: Пукки (52, с пенальти). Босния и Герцеговина— Лихтенштейн — 5:0 Голы: Гояк (11, 89), Дулевич (80), Джеко (85), Виска (87). Армения — Италия — 1:3 Голы: Карапетян (11) — Белотти (28, 80), Пеллегрини (77). На 45 минуте удален Карапетян (А).

1  Италия 5 5 0 0 16—2 15
2  Финляндия 5 4 0 1 7—2 12
3  Босния и Герцеговина 5 2 1 2 10—7 7
4  Армения 5 2 0 3 8—9 6
5  Греция 5 1 1 3 6—9 4
6  Лихтенштейн 5 0 0 5 0—18 0
Сборная Украины благополучно прибыла в Вильнюс, где ей предстоит матч со сборной Литвы

7 сентября в Вильнюсе сборная Украины проведет матч отбора Евро-2020 против команды Литвы. Как, на ваш взгляд, завершится этот поединок?

• Победой Украины (91%, проголосовало: 1 654)