Евгений Шахов забил ПАОКу в чемпионате Греции

24.01.2021 20:22

Полузащитник сборной Украины Евгений Шахов отличился забитым мячом в первенстве Греции

Фото aekfc.gr

Полузащитник сборной Украины Евгений Шахов записал на свой счет гол в поединке 18-го тура чемпионата Греции, в котором его АЕК на выезде играл с ПАОКом.

Шахов вышел на поле в стартовом составе гостей, а Дмитрий Чигринский вновь попал в заявку, но остался в запасе.

Евгений забил на 18-й минуте отличным ударом под перекладину из пределов штрафной, получив передачу от Леви Гарсия. Это был первый гол украинца за АЕК в нынешнем году и второй в сезоне.

Однако гола украинца не хватило для победы гостей. Под занавес первого тайма ПАОК сравнял счет, а во второй половине игры команды обменялись голами. В итоге, ничья -- 2:2.

Отметим, что Шахов был заменен на 87-й минуте.

АЕК набрал 37 очков и находится на втором месте в чемпионате Греции. Отставание от Олимпиакоса -- 11 пунктов.