Евгений Шахов получил красную карточку в матче чемпионата Греции

21.12.2020 20:30

Полузащитник сборной Украины Евгений Шахов был удален в поединке АЕКа с Волосом в чемпионате Греции

Фото aekfc.gr

АЕК в 13-м туре греческой Суперлиги принимал Волос. Украинский защитник Дмитрий Чигринский начал поединок в стартовом составе хозяев. Второй наш соотечественник, Евгений Шахов, остался в запасе, но вышел на поле сразу после перерыва.

Счет к тому времени был 1:2. На 70-й минуте Ансарифард выровнял положение, а еще через четыре минуты хозяева остались вдесятером. Вторую желтую карточку получил Паулиньо.

На 85-й минуте Коломбо из Волоса вторым горчичником уравнял составы, но уже через три минуты Евгений Шахов получил прямую красную карточку и вновь оставил АЕК в меньшинстве.

Тем не менее, хозяева смогли удержать ничью -- 2:2.

После этого матча у АЕКа стало 24 очка и он находится на четвертом месте в турнирной таблице.

Чемпионат Греции. Суперлига. 13 тур

АЕК -- Волос -- 2:2 (1:2)

Голы: Танкович (3), Ансарифард (70) -- Феррари (16), Амр (34).

На 74-й минуте удален Паулиньо (АЕК) -- повторное предупреждение. На 85-й минуте удален Коломбо (Волос) -- повторное предупреждение. На 88-й минуте удален Шахов (АЕК) -- прямая красная карточка.

Руслан Костышин: «Будем ставить задачу обыграть Динамо в Кубке»