Евгений Шахов отметился голевой передачей в чемпионате Греции

09.12.2018 20:30
Украинский полузащитник Евгений Шахов вышел на замену во втором тайме матча чемпионата Греции ПАОК -- Лариса и отметился голевой передачей

Фото paokfc.gr

Украинец Евгений Шахов начал поединок 13-го тура тура чемпионата Греции ПАОК -- Лариса на скамейке запасных. Другой украинский игрок ПАОКа Евгений Хачериди в заявку не попал.  Шахов появился на поле на 66-й минуте и буквально сразу же отличился. На 69-й минуте наш полузащитник сделал голевую передачу на Чубу Акпома, который вывел ПАОК вперед -- 2:1.  Этот пас стал первым результативным действием украинца в нынешнем сезоне.  Сам поединок так завершился и подопечные Развана Луческу одержали 12 победу в 13 матчах первенства Греции. С 35 очками и прекрасной разницей мячей (22:5) клуб из Салоник лидирует в чемпионате. Ближайший преследователь -- Атромитос, который отстает на семь пунктов.  В чемпионате Бельгии Антверпен, за который выступает украинец Егор Назарина, переиграл в гостях Серкль Брюгге со счетом 3:0. Наш полузащитник провел на поле 61 минуту, но сумел «отметиться» лишь желтой карточкой. После 18 туров Антверпен находится на второй строчке турнирной таблицы первенства страны.

Роман Зозуля забил гол и получил красную карточку в матче испанской Сегунды

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)