Евгений Селезнев не забил пенальти в матче первенства Турции

22.04.2018 16:57
Акхисар Евгения Селезнева сыграл вничью с Гезтепе и продолжил безвыигрышную серию в чемпионате Турции до пяти матчей

Фото akhisarspor.com.tr

Акхисар Беледиеспор, цвета которого защищает игрок сборной Украины Евгений Селезнев, сыграл вничью в 30 туре чемпионата Турции с Гезтепе.  Украинец провел на поле 67 минут и имел великолепный шанс забить мяч. Однако на 42-й минуте его удар с одиннадцатиметровой отметки отразил португальский вратарь гостей Бету. Сами же команды начали поединок весьма резво, уже к 12-й минуте обменявшись голами -- 1:1. Этот счет продержался не только до перерыва, но и до конца матча, так как во втором тайме прыти у соперников явно поубавилось. После сегодняшней игры Акхисар занимает 12-е место в турецкой Суперлиге. В следующем туре Евгения Селезнева с партнерами ожидает выездной матч с Йени Малатьяспором.