Евгений Макаренко: «В первом тайме была нервозность, много позволяли сопернику»

24.05.2021 00:28
Категории: Новини

Полузащитник сборной Украины Евгений Макаренко считает, что в матче с Бахрейном команда старалась отработать связи, которые наигрывались во время тренировок

— К сожалению, нам не удалось порадовать болельщиков победой в матче с Бахрейном, — сказал Макаренко в эфире телеканала Футбол 1. — У нас было немного реальных моментов забить, тем не менее, мы все равно обязаны были доводить дело до выигрыша, но все что смогли сделать, так это сравнять счет под занавес поединка.

Что касается пропущенного мяча, то ни в коем случае нельзя винить Анатолия Трубина. Футбол — это командная игра, кто-то ошибся раньше, кто-то не подстраховал, поэтому виновны все.

В прошедшем матче у нас была задача отработать связи, ту конструкцию игры, которую требует от нас тренерский штаб. Моментами получалось, моментами — нет. В первом тайма была какая-то нервозность и, тем самым, мы давали сопернику больше возможностей для контратак.

Впереди несколько выходных, поэтому постараемся хорошо отдохнуть и с новыми силами окунуться в финальную работу при подготовке к старту чемпионата Европы.   

Штанга, пенальти, спасительный гол. Сборная Украины помучилась с Бахрейном 

Лента новостей

Українські інтернет казино