Эксперты в Англии не видят Зинченко в старте Манчестер Сити на битву с Ливерпулем

03.01.2019 13:01
Категории: Новини
Сегодня вечером в английской АПЛ состоится битва двух претендентов на чемпионский титул сезона-2018/2019 титул Сегодня на манчестерском стадионе Эттихад сойдутся местный Сити и Ливерпуль, которых в Англии называют главными претендентами на титул. Сейчас команды в турнирной таблице разделяют семь очков, а стартовый свисток их битвы прозвучит в 22.00 по киевскому времени. Естественно, нас с вами интересует ситуация с возможным участие в этом суперматче украинского футболиста хозяев поля Александра Зинченко. К сожалению, все без исключения английские эксперты не видят игрока сборной Украины в стартовом составе МС. Местные спецы полагают, что в отсутствие травмированого Менди и дисквалифицированного Делфа, на левый фланг обороны в игре против Колппа Гвардиола отрядит профильного правого бека Данило.

Данило -- более надежный вариант?

«Данило будет более надежным вариантом для левого защитника, чем Александр Зинченко. Давайте не будем забывать, что в глубине души украинце является атакующим полузащитником», -- полагает эксперт Manchester Evening News Дан О`Тул. «Из-за травмы Менди и дисквалификации Делфа в прошлом матче на левом фланге обороны играл Алекс Зинченко, -- вторит коллеге Тирон Маршалл. -- Но он был не убедителен. Можно использовать слева Эмерика Лапорта, но идеальным было бы решение перевода с правого фланга Данило, а на его место -- возвращение Кайла Уокера».

Экспертиза. Зинченко стал лидером Манчестер Сити по количеству ТТД

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

  • Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино