Эксперимент Ворсклы в Турции привел к поражению в контрольном матче

13.02.2022 12:31

Полтавская Ворскла в экспериментальном составе проиграла в контрольном поединке казахстанскому Атырау

Фото vorskla.com.ua

Полтавская Ворскла провела еще один товарищеский матч в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции. Наставник украинской команды Юрий Максимов в этом поединке выставил экспериментальный состав, но к победе это не привело.

Ворскла уже в середине первого тайма проигрывала в два мяча и к его концу сумела отквитать лишь один усилиями Кравчука. В итоге поражение – 1:2.

Товарищеский матч

Ворскла (Украина) – Атырау (Казахстан) – 1:2 (1:2)

Голы: Кравчук (42) – Гжельчак (15), Филипович (34).

Ворскла (1 тайм): Ризнык, Хрипчук, Яворский, Изотов, Бацула, Нестеренко, Ващук, Крупский, Амилькар, Кравчук, Черныш (Челядин, 30).

Ворскла (2 тайм): Ризнык, Тамм, Зайков, Чеснаков, Бацула, Пердута, Челядин, Пуцлин, Ранжел, Тилль, Кане.

Константин Вивчаренко: «Думал, к точке больше не подойду. Пришлось…»