«Его левая делает из мяча Супер Теле!» Пресса Италии рассыпалась в комплиментах Малиновскому (видео)

26.09.2021 17:01
Категории: Новини

Итальянские СМИ отреагировали на отличную игру полузащитника Аталанты и сборной Украины Руслана Малиновского в матче с Интером

Во вчерашнем поединке 6-го тура первенства Италии Аталанта Руслана Малиновского сыграла вничью с Интером (2:2). На 30-й минуте украинец отличился великолепным голом, а всем своим выступлением в матче заслужил лестные оценки итальянских СМИ.

La Gazzetta dello Sport: «Малиновский был просто нереальный, его оценка – 8. Очередной отличный поединок в исполнении полузащитника. Своей левой он создал большое количество опасных моментов у ворот Интера».

La Reppublica: «Малиновский – 7,5. Он был просто неудержим. Его фирменная левая делает из мяча Супер Теле (специальный пластиковый мяч с непредсказуемой траекторией полета – прим.) и приводит к голу. Со вторым ударом украинца кипер справился, но на добивание успел Толои».   

Corriere dello Sport: «Ракетный удар Малиновского сделал из него джокера Аталанты. Он пробил из-за пределов штрафной и мяч по хитрой траектории облетел Шкриньяра, а затем и Хандановича. Еще одна торпедная атака украинца привела и к второму взятию ворот. Его мощный удар из центральной зоны кипер отразил коряво и на добивание успел Толой». 

Макаренко и Петряк натолкнулись на железную оборону в чемпионате Венгрии

Лента новостей

Українські інтернет казино