Эдуард Соболь помог Брюгге вырвать выездную победу у Генка

01.03.2020 16:29
Защитник сборной Украины Эдуард Соболь сыграл весь матч в составе Брюгге в чемпионате Бельгии

Фото clubbrugge.be

Эдуард Соболь вышел в стартовом составе Брюгге в выездном поединке 28-го тура чемпионата Бельгии против Генка. Правда, в этот раз на позиции левого полузащитника. Результативными действиями наш игрок не отметился, если не считать желтой карточки, которую он получил на четвертой компенсированной минуте поединка. Его же команда выиграла со счетом 2:1.  Брюгге продолжает лидировать в чемпионате Бельгии, опережая Гент на 12 очков. Однако у «буйволов» игра в запасе.

Зубков и Харатин помогли Ференцварошу одержать победу в чемпионате Венгрии

Украинцы Александр Зубков и Игорь Харатин, который имеет хорошие шансы быть вызванным на следующий сбор нашей национальной команды, отыграли весь матч за Ференцварош в чемпионате Венгрии. Результативными действиями наши легионеры не отличились, но помогли своей команде одержать победу над Дебреценом -- 2:0. Подопечные Сергея Реброва лидируют в чемпионате Венгрии, опережая Фехервар на три очка и имея два матча в запасе.

Травма Андрея Ярмоленко. Украинец уже вернулся на футбольное поле. Но…