Эдуард Соболь отметился дебютным голом за Славию! (видео)

Аватар Zbirna.com Zbirna.com
21769
А Лех Владимира Костевича, который записал на свой счет результативную передачу, играя в меньшинстве, устроил сопернику разгром В рамках 5-го тура чемпионата Чехия Славия принимала Млада Болеслав. Руслан Ротань вышел в стартовом составе и отыграл до самого конца, а Эдуард Соболь оказался среди запасных, но по ходу игры появился на поле, выйдя на замену на 71-й минуте. Счет к тому времени был 2:0 — красно-белые усилиями ван Бурена забили два гола еще в первом тайме. После перерыва пражане продолжили забивать, и именно Соболь довел счет до 4:0, отличившись дебютным голов за свой новый клуб на 82-й минуте. https://youtu.be/RYWWbaqVxso Славия вышла на чистое второе место, набрав 11 очков после пяти матчей.

И голевая передача Костевича...

В поединке 7-го тура чемпионата Польши Лех принимал Арку. На 20-й минуте Владимир Костевич сделал результативный пас на Мацея Гайоса, который открыл счет в матче. На 56-й тот же Гайос подвел команду, наработав на удаление, и Костевичу пришлось сосредоточиться на своих прямых обязанностях — защите. Тем не менее, хозяевам удалось, играя в меньшинстве, удвоить перевес! Боле того, Лех довел дело до разгрома! Набрав 14 очков, Лех вернулся в тройку лидеров. В чемпионате Бельгии Стандард Валерия Лучкевича по всем статьям проиграл в гостях Брюгге — 0:4. Хорошо, хоть украинец не принимал участия в этом позорище — он так и просидел всю игру в запасе.

Эдуард Соболь: «Хотел бы сыграть против Шахтера в Лиге чемпионов»