Эдуард Соболь блеснул шикарным забитым мячом в чемпионате Бельгии

01.10.2022 23:35

Защитник сборной Украины Эдуард Соболь продемонстрировал мастерство исполнения штрафных в чемпионате Бельгии

Брюгге Эдуарда Соболя и Романа Яремчука в поединке 10 тура бельгийского первенства принимал Мехелен. Защитник сборной Украины появился на поле с первых минут встречи, а вот нападающий вышел на замену лишь на 59-й минуте.

На 53-й минуте при счете 1:0 в пользу хозяев Соболь блеснул мастерским исполнением штрафного и удвоил преимущество своей команды.

На 67-й минуте мог забить и Яремчук, однако его удар в правый угол парировал кипер Мехелена. А вот Тейджон Бьюкенен под самый занавес матча не промахнулся.

В итоге, 3:0 – победа Брюгге, который набрал 22 очка и остался на третьем месте в турнирной таблице. Отставание от лидера, Антверпена, составляет пять пунктов.