Две минуты и победа! Выход украинца решил дело в чемпионате Германии в пользу его клуба

11.03.2022 21:27

Украинский нападающий Ганзы Даниил Сикан отыграл около 15-ти минут в поединке второй бундеслиги

Ганза Даниила Сикана в поединке 26-го тура Бундеслиги 2 принимала кильский Хольштайн. Украинский нападающий начал матч на скамейке запасных и появился лишь на 79-й минуте при счете 2:2.

Однако уже через две минуты хозяевам удалось забить победный мяч, так что выход Сикана можно считать удачным.

Ганза набрала 31 очко и резко рванула вверх в турнирной таблице. выйдя на 11-е место.

Чемпионат Германии. Бундеслига 2. 26 тур

Ганза – Хольштайн – 3:2 (1:0)

Голы: Брайер (4), Верхук (68), Беренс (81) – Мулинг (50), Риццуто (71, автогол).

Лига конференций. Украинский защитник праздновал триумфальную победу в первом матче 1/8 финала