Два удаления и незабитый пенальти: Днепр-1 ярко завершил программу спаррингов в Турции

16.02.2020 17:46
Подопечные Дмитрия Михайленко в последнем контрольном матче сбора в Турции переиграли батумское Динамо

Фото scdnipro1.com.ua

Программу контрольных матчей на втором учебно-тренировочном сборе в Турции Днепр-1 завершил сегодня встречей с батумским Динамо. Первыми могли открыть счет соперники днепрян, однако выручил Клищук, который намертво взял одиннадцатиметровый в исполнении Фламариона. И буквально через минуту Тейлор после классной комбинации подтвердил старое футбольное правило -- 1:0. Далее игра приобрела крайне жесткие формы и, не дожидаясь драки, арбитр удалил Снижка в составе Днепра-1. Во втором тайме команды обменялись голами с пенальти, а Коркишко заработал второе удаление во встрече.  В итоге, 2:1 --победа подопечных Дмитрия Михайленко.

Товарищеский матч

Днепр-1 (Украина) -- Динамо (Грузия) -- 2:1 (1:0)

Голы: Тейлор (18), Хобленко (57, с пенальти) -- Тевдорадзе (90+2, с пенальти). Днепр-1: Клищук, Шаповал, Батагов, Сваток, Чичиков, Киреев, Снижко (Ди Франко, 39, Снижко, 62), Сабатини, Назаренко (Булеца, 81), Тейлор (Цуриков, 75), Хобленко. Удаления: Снижко (33, с правом замены), Коркишко (90+1) На 17-й минуте Фламарион (Динамо) не реализовал пенальти (вратарь). Завтра днепряне возвращаются в Украину, где после небольшого отдыха продолжат подготовку к весенней части сезона.

The Independent: с Манчестер Сити могут снять очки в английской Премьер-лиге