Два шанса для Малиновского за тайм! Аталанта не спасла матч с одним из лидеров Серии А

03.04.2022 17:55

Украинский полузащитник Руслан Малиновский отыграл один тайм за Аталанту в поединке чемпионата Италии

Руслан Малиновский вышел в стартовом составе Аталанты в домашнем матче 31-го тура первенства Италии против одного из лидеров Серии А – Наполи.

В первом тайме Малиновский дважды мог пополнить свой актив голами. На 8-й минуте украинец классно пробивал головой, но мяч из правого угла вытянул кипер гостей Давид Оспина. А на 27-й минуте Руслан заметил что вратарь несколько далеко вышел из ворот и попытался со средней дистанции закинуть мяч ему за шиворот, однако удар получился чуть выше перекладины.

В перерыве Малиновский был заменен, а его Аталанта уступила 1:3, хотя шанс спастись при счете 1:2 у подопечных Джан Пьеро Гасперини был.

У бергамасков осталось 51 очко и они находятся на седьмом месте в турнирной таблице.