Дубль Сергея Рыбалки помог Сивасспору победить Галатасарай в заключительном туре чемпионате Турции (видео)

24.05.2019 22:03
Украинский полузащитник Сергей Рыбалка своими забитыми мячами помог Сивасспору отобрать три очка у новоиспеченного чемпиона Турции

Фото sivasspor.org.tr

Украинский полузащитник Сивасспора Сергей Рыбалка принял активное участие в победе своей команды над Галатасараем. Наш соотечественник вышел с первых минут домашнего поединка с чемпионом Турции. На 43-й минуте Рыбалка при счете 0:2 положил начало камбэку хозяев. https://vc.sporttube.com/video/2019/5/24/wyfCCCG.mp4 На 77-й минуте Рыбалка вывел Сивасспор вперед -- 3:2. https://vc.sporttube.com/video/2019/5/24/M3fCCCG.mp4 После этого, команды обменялись мячами и поединок закончился со счетом 4:3 в пользу подопечных Хакана Келеша. В итоге, клуб Сергея Рыбалки завершил сезон на 11-м месте.

Клуб Морозюка опередил команду Рыбалки

Николай Морозюк отыграл весь матч в составе Ризеспора против Трабзонспора. Украинец не отличился результативными действиями и не помог своей команде уйти от поражения -- 2:3.

Сборная Португалии определилась с составом на финальные поединки Лиги наций

7 и 10 июня сборная Украины проведет два домашних (во Львове) матча в отборе к Евро-2020 против Сербии и Люксембурга. Сколько очков, на ваш взгляд, команда Андрея Шевченко наберет в этих встречах?

• Шесть (58%, проголосовало: 1 994)
  • Четыре (36%, проголосовало: 1 259)