Дубль Селезнева в ворота Галатасарая сотворил сенсацию в Кубке Турции! (видео)

18.04.2018 21:26
В восемнадцати поединках в составе Акхисара, Евгений Селезнев уже забил девять голов. Три из них -- в ворота Галатасарая и Фенербахче
Галатасарая

Фото galatasaray.org

Проиграв дома Галатасараю -- 1:2 в первом полуфинальном матче Кубка Турции, Акхисар нашего Евгения Селезнева ехал в Стамбул в качестве законченного аутсайдера противостояния. Впрочем, украинский нападающий гостей, который вышел в старте и отыграл до финального свистка, еще в первом тайме забил два гола и поставил именитого оппонента на грань провала. На 80-й минуте Акхисар получил еще и численное преимущество. Майкон за десять минут хватанул два горчичника... Самоотверженная оборона гостей увенчалась успехом, а украинский нападающий стал настоящим героем полуфинального сражения. В финале, который состоится 9 мая, Акхисар сыграет с победителем пары Фенербахче -- Бешикташ. Первая игра этих соперников закончилась боевой ничьей -- 2:2.

АЕК вместе с Дмитрием Чигринским буквально прорвался в финал Кубка Греции!