Донецкий Олимпик впервые не выиграл на турецких сборах в нынешнее межсезонье

07.02.2020 13:14
Донецкий Олимпик после шести побед в спаррингах в Турции сегодня сыграл вничью с северомакедонским клубом

Фото olimpik.com.ua

Подопечные Висенте Гомеса на втором учебно-тренировочном сборе в Турции провели второй контрольный поединок. Их соперником стали Работнички из Северной Македонии.  Первые 35 минут игры команды дружно решили голкиперов не беспокоить. Зато за оставшееся время до перерыва по разу огорчили стражей ворот. Первыми отличились македонцы, но через три минуты Иван Зотько восстановил равновесие -- 1:1. Таковым счет и остался до самого конца встречи.

Товарищеский матч

Олимпик (Украина) -- Работнички (Северная Македония) -- 1:1 (1:1)

Голы: Зотько (38) -- Тошевски (35). Олимпик: Кичак (Крынский, 45), Зотько (Цымбалюк, 60), Ксенз (Вербный, 60), Снурницын (Лукьянчук, 60), Кравченко (Лебеденко, 30), Кравчук, Романовский, Балашов (Политыло, 60), Тейшейра (Чогадзе, 60), Имери (Дегтярев, 60), Шахаб (Баланюк, 55). Уже завтра в очередном контрольном поединке «олимпийцы» в Турции сыграют с люксембургским Расингом.

Луиш Каштру: «Пока мы отрабатываем глобальную модель игры, а не готовимся к Бенфике»