Донецкий Олимпик в товарищеском матче разгромил клуб Второй лиги

05.08.2020 18:36
Донецкий Олимпик в рамках подготовки к новому сезону провел товарищеский поединок с клубом Второй лиги

Фото olimpik.com.ua

Олимпик забил пять сухих мячей в ворота клуба Второй лиги -- Чайки из Петропавловской Борщаговки.  В первом тайме отличились полузащитник, находящийся на просмотре и Тарас Завийский. Во втором дубль оформил Шахаб, а затем Тейшейра поставил точку во встрече -- 5:0. Товарищеский матч. Олимпик (Донецк) – Чайка (Петропавловская Борщаговка) – 5:0 (2:0) Голы: игрок на просмотре (28), Завийский (34), Шахаб (79, 87), Тейшейра (90). Олимпик (первый тайм): Чекотун – Гришко, Снурницын (Гошкодеря 30), Лебеденко, Цымбалюк (Завийский 30), Ксенз (Лукьянчук 30), Чогадзе, Политыло, Тейшейра (Шахаб 30), Романовский (игрок на просмотре 30), Кириленко. Олимпик (второй тайм): Чекотун, Гошкодеря, Лукьянчук, Пасич, Лебеденко (Снурницын 60), Завийский, Политыло (Романовский 60), игрок на просмотре, Чогадзе (Тейшейра 60), игрок на просмотре, Шахаб. Следующий спарринг Олимпик проведет завтра с вышгородским Диназом из Второй лиги.