Донецкий Олимпик уступил на сборе в Турции черногорской команде

30.01.2021 16:45

Подопечные Игоря Климовского с минимальным счетом уступили в товарищеском матче черногорской Будучности

Фото olimpik.com.ua

Донецкий Олимпик в своем пятом контрольном поединке на учебно-тренировочном сборе в Турции проиграл Будучности из Подгорицы со счетом 0:1.

Единственный мяч донетчане пропустили на 27-й минуте с пенальти, назначенного за игру рукой Снурницына в собственной штрафной.

Товарищеский матч

Олимпик (Украина) -- Будучност (Черногория) -- 0:1 (0:1)

Гол: Бозович (27, с пенальти).

Олимпик (1 тайм): Чекотун, Зотько (Драме, 30), Векляк, Пасич, Снурницын (Лебеденко, 30), Хамелюк, Политыло, Тейшейра, Завийский, Каргбо.

Олимпик (2 тайм): Альими, Драме, Векляк (Зотько, 60), Лебеденко, Альваренга (Снурницын, 60), Завийский (Бабенко, 60), Чогадзе, Политыло (Хамелюк, 70), Романовский, Бенито, Нкенг.

Свой следующий контрольный матч Олимпик проведет 4 февраля против львовского Руха.

Рекорд Боруссии и сумасшедший старт с Баварией. Забивные серии Роберта Левандовского в Бундеслиге