Донецкий Олимпик расписал четвертую подряд ничью в чемпионате Украины

09.12.2018 15:07
Донецкий Олимпик, в отсутствие на тренерской скамейке дисквалифицированного Вячеслава Шевчука, сыграл вничью с Десной в первенстве Украины

Фото desna.football

Донецкий Олимпик и черниговская Десна разошлись миром в поединке 18-го тура первенства страны. В поединке на киевском стадионе Динамо команды обменялись голами во втором тайме. На 60-й минуте Евгений Пасич классным обводящим ударом в дальний угол вывел Олимпик вперед. Однако не прошло и двух минут, как подопечные Александра Рябоконя восстановили равновесие. Денис Фаворов головой вогнал мяч в сетку после исполнения углового. Отметим, что главный тренер донетчан Вячеслав Шевчук наблюдал за матчем с трибуны стадиона. Он отбывал одноматчевую дисквалификацию, наложенную КДК ФФУ. В итоге, 1:1 и Десна уходит на зимний перерыв с 24 очками на шестом месте. Донецкий Олимпик с 19  пунктами находится на девятом месте.

Чемпионат Украины. Премьер-Лига. 18 тур

Олимпик -- Десна -- 1:1 (0:0) Голы: Е. Пасич (60) — Фаворов (63). Олимпик: Махновский, Немчанинов, Гришко, Цымбалюк, Зубейко, Кольцов, Гай, Е.Пасич, Балашов (Кравченко, 88), Г. Пасич, Дегтярев (Шиндер, 61). Десна: Паст, Братков, Огиря, Хлебас (Безбородько, 65), Филиппов (Ковпак, 90+1), Картушов, Фаворов, Мостовой, Имереков, Фаворов, Волков (Банасевич, 71). Предупреждение: Кравченко (90+3) -- Мостовой (12).

Заря спокойно обыграла Арсенал и завершит год на четвертом месте (видео)

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)