Донецкий Олимпик одержал вторую победу на сборе в Турции

19.01.2020 10:30
Вчера донецкий Олимпик на своем учебно-тренировочном сборе в Турции одержал вторую победу в контрольном поединке

Фото olimpik.com.ua

После победы над румынским Вииторулом (2:1) донецкий Олимпик вчера праздновал успех еще в одном контрольном поединке на сборе в Турции. Подопечные Висенте Гомеса переиграли азербайджанский Сабаил со счетом 3:1.  Отметим, что украинцы полностью переиграли своего соперника. Преимущество «олимпийцев» на протяжении всей игры было бесспорным. Голами же в составе донецкой команды отметились Захеди Шахаб, Виталий Балашов и Денис Баланюк.

Сабаил (Баку) – Олимпик (Донецк) – 1:3 (0:2)

Голы: Эссьен (68) -- Шахаб (27), Балашов (30), Баланюк (75). Олимпик (первый тайм): Альими, Кравченко, Лукьянчук, Зотько, Снурницын, Цымбалюк, Тейшейра, Завийский, Балашов, Матар, Шахаб. Олимпик (второй тайм): Чекотун, Ксенз, Гришко, игрок на просмотре, Пасич, Кравчук, Политыло, игрок на просмотре, Чогадзе, Дегтярев, Баланюк. Следующий контрольный поединок Олимпик проведет 22 января. Соперником донетчан станет сербский Спартак (Суботица).