Додо: «Сегодня негативный результат, но нам нельзя опускать голову»

03.11.2020 22:34

Защитник донецкого Шахтера Додо прокомментировал поражение от менхенгладбахской Боруссии

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов горняки потерпели фиаско со счетом 0:6. Исход поединка прокомментировал Додо, слова которого приводит официальный сайт Шахтера со ссылкой на телеканал Футбол 1.

-- В поединках Лиги чемпионов всегда непросто. Боруссия очень хорошо начала, а нам не удалось показать свой футбол, как это было в первых двух играх. Сегодня негативный результат, но нам нельзя опускать голову. Есть еще три матча, нужно сконцентрироваться и хорошо подготовиться.

-- Вы удачно сыграли с Реалом и Интером, Боруссия М настолько сильна?

-- Мы изучали менхенгладбахцев в течение всей недели и прекрасно знали их сильные стороны. Может, быстрый гол заставил нас рано раскрыться. После паузы предстоит еще один матч с этой командой. В Германии будут другие мысли, другая концентрация, так что надо готовиться, чтобы победить на выезде.

-- После первого тайма вы уступали со счетом 0:4, нашел ли Луиш Каштру в перерыве какие-то слова?

-- Каштру хотел, чтобы мы не проиграли во втором тайме, ведь первый тайм был за ними и ничего уже нельзя было вернуть. Боруссия М заслуженно победила, противник играл очень хорошо. Сейчас нет времени расстраиваться, мы все еще на втором месте, но, повторюсь, надо сконцентрироваться на ответной встрече в Германии.

Мирча Луческу: «Мне, как тренеру, лучше было бы сыграть этот поединок позже»