Днепр-1 забил три сухих мяча в ворота полтавской Ворсклы в поединке чемпионата Украины

19.07.2020 18:01
Днепр-1 в последнем поединке регулярного чемпионата на домашней арене переиграл полтавскую Ворсклу

Фото upl.ua

Днепр-1 в поединке 32-го тура чемпионата Украины на своем поле принимал полтавскую Ворсклу. Перед матчем капитан днепрян Сергей Кравченко получил из рук представителя УПЛ Кубок за победу в нижней шестерке первенства страны. Команды в данном матче не имели особой турнирной мотивации и матч проходил в невысоком темпе. Тем не менее в первой половине игры Владислав Супряга отметился дублем, на 25-й и 40-й минутах. А через пять мнут после перерыва ошибка при передаче привела к тому, что мяч перехватил Хобленко и довел счет до 3:0. Этот результат и стал окончательным в матче, который команды откровеено доигрывали в последние минуты.

Чемпионат Украины. Премьер-Лига. 32 тур

Днепр-1 -- Ворскла -- 3:0 (2:0)

Голы: Супряга (25, 40), Хобленко (50). Днепр-1: Юрчук, Цуриков (Полевой, 62), Адамюк, Сваток (Кравченко, 46), Логинов (Лопыренок, 46), Ярмолюк, Батагов, Булеца (Сабатини, 69), Ди Франко, Супряга, Хобленко (Назаренко, 69). Ворскла: Исенко, Павлюк, Белый (Дубко, 46), Якубу, Мельничук (Кулаковский, 83), Дмитрук, Семилет (Костенко, 88), Гаджук, Власов (Галата, 46), Кравчук, Козыренко (Посевкин, 55). Предупреждения: Логинов (8), Булеца (23), Назаренко (90). Ворскла завершила чемпионат на 10-м месте, Днепр-1 на седьмом. Теперь подопечных Дмитрия Михайленко ожидает плей-офф за место в квалификации Лиге Европы. Днепряне встретятся в полуфинальном стыковом матче в гостях с ковалевским Колосом.

Шесть фото новой формы сборной Украины, которые вы еще не видели (фото)