Днепр-1 потерпел третье поражение в контрольных поединках турецкого сбора

Аватар Zbirna.com Zbirna.com
21085
Днепр-1 пропустил мяч на последних секундах товарищеского поединка с пражским Богемиансом и проиграл уже в третьем спарринге в Турции  Владислав Супряга забил первый мяч Днепра-1 на нынешнем учебно-тренировочном сборе в Турции. Форвард днепровской команды открыл счет на 47-й минуте контрольного матча с чешским Богемиансом.  Однако уже через семь минут усилиями Ваничека соперник украинцев отыгрался. В оставшееся время Супряга мог оформить дубль, но его удар пришелся в стойку ворот. А вот чехи свой шанс не упустили. Ибрагим Кейта практически синхронно с финальным свистком принес победу Богемиансу.  1:2 -- третье поражение подопечных Дмитрия Михайленко на сборе в Турции.

Товарищеский матч

Днепр-1 (Украина) -- Богемианс (Чехия) -- 1:2 (0:0)

Голы: Супряга (47) -- Ваничек (54), Кейта (90+1) Днепр-1 (1 тайм): Зновенко, Чичиков, Лопыренок, Папа Гуйе, Полевой, Батагов, Когут, Гонсалвеш, Рубчинский, Беляев, Коркишко. Днепр-1 (2 тайм): Зновенко, Сваток, Чичиков, Батагов, Кравченко, Снежко, Назаренко, Шаповал, Рубчинский (Ярмолюк. 58), Сабатини, Супряга. Следующий контрольный поединок Днепр-1 проведет 30 января против австрийской Аустрии.

Трансфер Матвиенко из Шахтера в Арсенал: клубы договорились. Слово — Лондону

• Пробьется в 1/8-ю финала (32%, проголосовало: 5 784)
  • Пробьется в 1/4-ю финала (24%, проголосовало: 4 387)
  • Не выйдет из группы (19%, проголосовало: 3 481)
  • Выиграет турнир (12%, проголосовало: 2 112)
  • Пробьется в 1/2-ю финала (8%, проголосовало: 1 478)

Всего голосов: 18 052