Днепр-1 потерпел четвертое поражение на учебно-тренировочном сборе в Турции

30.01.2020 17:01
Максим Лопыренок стал антигероем контрольного поединка между Днепром-1 и Аустрией на учебно-тренировочном сборе в Турции

Фото СК Днепр-1

Подопечные Дмитрия Михайленко потерпели четвертое поражение на сборе в Турции. На этот раз Днепр-1 уступил венской Аустрии.  Украинцам так и не удалось пробить вратаря соперника, а вот австрийцы трижды переиграли Юрчука и Клищука. Антигероем встречи стал защитник днепрян Максим Лопыренок. При счете 0:1 он нарушил правила в собственной штрафной, заработав пенальти в ворота своей команды. А еще через семь минут снова сыграл не по правилам и увидел перед собой красную карточку. Последний мяч украинцы пропустили за 10 минут до финального свистка. 0:3 -- чувствительное поражение Днепра-1.  Товарищеский матч Днепр-1 (Украина) -- Аустрия (Австрия) -- 0:3 (0:1)  Голы: Эдомвонджи (34), Грюнвальд (59, с пенальти), Саркария (80). Днепр-1: Юрчук (Клищук, 60), Полевой (Шаповал, 46), Логинов (Лопыренок, 46, Беляев, 66), Папа Гуйе (Сваток, 46), Адамюк (Чичиков, 60), Батагов (Кравченко), Снежко (Ди Франко , 46), Когут (Вакулко, 46), Назаренко (Коркишко, 46), Тейлор (Булеца, 46), Хобленко (Супряга, 46). Удаление: Лопыренок (63, повторное предупреждение). В последнем спарринге на нынешнем сборе днепряне 1 февраля сыграют с чешской Сигмой.