Днепр-1 не смог отыграться в контрольном поединке на турецком сборе

27.01.2020 17:39
Гол с пенальти, пропущенный днепрянами в начале первого тайма, остался единственным в их спарринге с польской Ягеллонией

Фото jagiellonia.pl

После поражения в первом товарищеском матче сербскому ТСК (0:1) в своем втором спарринге на учебно-тренировочном сборе в Турции Днепр-1 вновь уступил с таким же счетом. На это раз подопечные Дмитрия Михайленко проиграли польской Ягеллонии.  Единственный мяч во встречи поляки забили на 14-й минуте. После того как Вакулко в своей штрафной руками придержал соперника, арбитр указал на точку и Поспишил не промахнулся. Ягеллония в целом была лучше в первом тайме, а во во втором доминировали уже украинцы.  Но обилие моментов и стандартов у украинской команды после перерыва в гол так и не переросло. 0:1 -- второе поражение днепрян на сборе в Турции.

Товарищеский матч

Днепр-1 (Украина) -- Ягеллония (Польша) -- 0:1 (0:1)

Гол: Поспишил (14, с пенальти) Днепр-1 (1 тайм): Юрчук, Лопыренок, Сваток, Логинов, Шаповал, Кравченко, Вакулко, Ди Франко, Тейлор, Булеца, Хобленко. Днепр-1 (2 тайм): Клищук, Чичиков, Логинов, Папа Гуйе, Полевой, Батагов, Снежко, Когут, Назаренко, Супряга, Хобленко (Коркишко, 58). Следующий контрольный поединок Днепр-1 проведет 30 января против австрийской Аустрии.

Лунин пропустил после классного удара головой, а Овьедо выцарапал ничью с Жироной