Крошат всех! Днепр-1 одержал пятую победу подряд

06.12.2021 21:20

Днепр-1 одержал пятую кряду победу в чемпионате Украины и вышел на третье место в турнирной таблице

Днепр-1 свой номинально домашний матч 17-го тура Премьер-лиги проводил в Одессе. Это следствие договоренности команд, так как поединок первого круга прошел в Днепре.

Подопечные Игора Йовичевича не теряли очков четыре тура подряд и явно хотели продлить столь удачную серию. Но вот начали встречу более удачно «моряки». На 12-й минуте Кузык подал в штрафную, где Исаенко удачно сыграл головой – 1:0. Впрочем, уже через семь минут Пихаленок восстановил равновесие, пробив низом в ближний угол.

Во втором же тайме Днепр-1 убедительно доказал свое преимущество. Сначала Довбык реализовал пенальти, назначенный за снос Джурасека. А затем Артем записал на свой счет и результативную передачу, выведя на ударную позицию Игнатенко.

3:1 – пятая подряд победа Днепра-1, который набрал 37 очков и вышел на третью позицию в турнирной таблице. Черноморец с 11-ю пунктами на 13-м месте.