Дмитрий Чигринский отметился забитым мячом в ворота ПАОКа в чемпионате Греции (фото)

01.07.2020 22:02
Украинский защитник АЕКа Дмитрий Чигринский забил мяч во встрече первенства Греции между АЕКом и ПАОКом

Фото aekfc.gr

Дмитрий Чигринский провел на поле весь поединок 31-го тура чемпионата Греции, в котором его АЕК на выезде играл с ПАОКом. Встреча носила важнейший турнирный характер, так как команды борются за место в Зоне Лиги чемпионов.  Украинцу удалось отличиться забитым мячом на 42-й минуте игры. Ассистировал ему Марко Ливайя.

Сам хорват на 82-й минуте реализовал пенальти, установив окончательный счет во встрече -- 2:0 в пользу АЕКа. Отметим, что Дмитрий Чигинский на 67-й минуте матча заработал еще и желтую карточку. После этой победы АЕК сравнялся по очкам с ПАОКом, но опережает последний по дополнительным показателям, занимая вторую строчку в турнирной таблице.

Больше Динамо после угловых пропустили только две команды УПЛ

8 июля в Харькове на стадионе Металлист (21.30) состоится финальный матч Кубка Украины-2019/2020, в котором сыграют киевское Динамо и полтавская Ворскла. Кто, на ваш взгляд, станет обладателем трофея?