Динамо в Генте забьет и не проиграет. Прогнозы на матч Лиги чемпионов

23.09.2020 11:00
Опрошенные КОМАНДОЙ1 специалисты считают, что Динамо добьется положительного для него результата в выездном матче плей-офф раунда Лиги чемпионов

Фото fcdynamo.kiev.ua

Гент (Бельгия) — Динамо (Украина)

Лига чемпионов. Плей-офф раунд.

Игорь ЖАБЧЕНКО

(экс-полузащитник сборной Украины)

1:1

«Без сомнения, для Динамо это будет сложный поединок. Наверняка Мирча Луческу не станет менять рисунок игры, который был у коллектива в противостоянии с АЗом. У киевлян есть, кому бежать в контратаку. Гент будет опасен, но он пока не напоминает  команду, которая была в прошлом сезоне. Тренерская чехарда не идет на пользу ни одному клубу. Этот факт может оказаться на руку Динамо. Хотелось бы сыграть на ноль в обороне, но мне почему-то кажется, что встреча завершится вничью — 1:1».

Олег МАТВЕЕВ

(экс-нападающий Динамо)

0:1

«Учитывая игру, которую Динамо демонстрировало в матче с АЗом, да и в поединке с Шахтером, в Генте на первых минутах киевляне изберут осторожную тактику. Хотя я не думаю, что подопечные Мирчи Луческу слишком уж глубоко опустятся к своим воротам. Опыта у игроков Динамо больше, чем у бельгийской команды, которая, на мой взгляд, будет послабее АЗа. Свой шанс киевляне обязательно найдут». Виталий Буяльский: «Гент красивый город, но мы приехали играть в футбол»

Лента новостей

Українські інтернет казино