Динамо представило новичков, подписавших контракты с клубом

21.02.2018 18:31
Категории: Новини
Капитан сборной Украины Руслан Ротань на презентации сказал, что счастлив вернуться в динамовскую семью

Фото fcdynamo.kiev.ua

Сегодня в конференц-зале учебно-тренировочной базы ФК Динамо (Киев) в Конча-Заспе состоялась презентация новых игроков киевского клуба, которые подписали контракты этой зимой, — сообщает официальный сайт бело-синих. Главный тренер Александр Хацкевич вручил футболки Беньямину Вербичу, Карлосу Самбрано, Руслану Ротаню и Артему Шабанову, после чего каждый из новичков, а затем и главный тренер команды произнесли речь.

Беньямин Вербич (полузащитник):

«Я очень счастлив, что пришел в такую большую команду как Динамо (Киев) и стал членом этой большой семьи. Могу сказать только самое лучшее. Много мне помогал Огнен Вукоевич. Меня команда очень хорошо приняла на сборах в Испании, чему очень рад. Я уже успел дебютировать за новую команду, но мне жаль, что не забил мяч. Но обещаю, что в следующих играх буду забивать».

Карлос Самбрано (защитник):

«Я очень рад, что попал в такую великую команду Украины — Динамо (Киев). Я очень благодарен руководству команды за то доверие, которое они мне оказывают. Со своей стороны я приложу максимум усилий для того, чтобы команда достойно выступила в Лиге Европы и в чемпионате Украины».

Руслан Ротань (полузащитник):

«Мне очень приятно вернуться в большую динамовскую семью. Как я и говорил изначально, не хочу много слов говорить. Для меня самое главное — принести команде пользу и результат, к чему мы и будем стремиться».

Артем Шабанов (защитник):

«Большое спасибо тренерскому штабу и руководству клуба за то, что пригласили в такую команду. Рад, что буду за нее выступать».

Александр Хацкевич (главный тренер):

«Я рад, что эти футболисты находятся у нас в команде. Каждый из них быстро влился. В первую очередь, они должны понимать, в какой клуб попали, и они понимают. Задачи ставятся максимальные. Каждый из них, я уверен, принесет пользу нашему клубу. Хочу еще раз им всем сказать «Добро пожаловать в Динамо (Киев)» и показать тот футбол, который будет приносить радость нашим болельщикам. И результат их игры поможет достичь нам целей, которые стоят перед командой. Добро пожаловать, ребята!». Отметим, что в презентации участвовали исполнители, подписавшие полноценные контракты с клубом. Напомним, кроме них состав Динамо пополнили вернувшийся из аренды Дмитрий Хлебас и арендованный Денис Бойко. Тренер АЕКа: «Завтра мы постараемся выиграть у Динамо за 90 минут»  

Лента новостей

Українські інтернет казино