Дидье Дешам: «У меня нет сомнений, что в матче с Украиной у нас все будет хорошо»

03.09.2021 18:37
Категории: Новини ЧC-2022

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал завтрашний поединок отбора ЧМ-2022 против Украины

Дидье Дешам

Наставник сборной Франции Дидье Дешам на традиционной предматчевой пресс-конференции поделился своими мыслями о завтрашнем противостоянии с Украиной. 

«Очень важно выиграть в завтрашнем матче, так как это уже пятая игра и мы должны бороться за первое место. Вы видели наш поединок с Боснией и Герцеговиной и наш результат. Именно сейчас пришло время для полной концентрации.

Как вы понимаете, я уже имею большой опыт отборочных игр. Мы анализируем и понимаем сложившуюся ситуацию в группе с учетом нашей последней ничьей. Тем не менее, перед завтрашним матчем с Украиной я спокоен.

Я пересматривал матчи сборной Украины на Евро-2020 и вчерашний поединок с Казахстаном. Честно говоря, я увидел много общего. Я знаю, что после первенства Европы у Украины сменился наставник. Я так понимаю, что идеи нового тренера очень похожи на идеи Шевченко. 

Самое важное завтра – достичь позитивного результата без оглядки на предыдущие встречи. У меня нет сомнений, что в матче с Украиной все будет хорошо», – сказал Дидье Дешам. 

Напомним, поединок отбора ЧМ-2022 между сборными Украины и Франции состоится в Киеве 4 сентября. Начало встречи в 21.45.

Днепр-1 усилился игроком молодежной сборной Португалии

Лента новостей

Українські інтернет казино