Девять желтых и красная: в жестком матче Львов и Заря не забили ни одного мяча

09.03.2019 20:39
Жесткая борьба в матче 21-го тура первенства Украины между Львовом и Зарей закончилась лишь обилием горчичников и удалением

Фото zarya-lugansk.com

Нулевой ничьей завершился поединок чемпионата страны на львовском стадионе Украина между Львовом и луганской Зарей.  Матч проходил в очень жесткой борьбе и арбитр Ярослав Козык девять раз вынужден был доставать из кармана желтую и один раз красную карточку. На 80-й минуте за грубую игру против Артема Громова повторное предупреждение получил защитник Львова Вадим Парамонов.  Впрочем, даже численное большинство не помогло подопечным Юрия Вернидуба вырвать победу в матче. Поединок не изобиловал большим количеством опасных моментов. Можно вспомнить две отличные возможности у хозяев в самом начале второго тайма. Впрочем, удары Педро и Бруно были неточными. В результате -- 0:0.

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 21 тур.

Львов – Заря – 0:0 Львов: Бандура, Борзенко, Адамюк, Парамонов, Насонов, Сабино, Мартан, Липе (Жонатан, 81), Пернамбуко (Висенте, 67), Педро, Бруно (Кауе, 85) Заря: Махарадзе, Тымчик, Вернидуб, Литвин, Михайличенко, Силас, Арвеладзе (Чайковский, 81), Караваев, Громов (Леонардо, 85),  Хомченовский (Кабаев, 63), Будковский, Предупреждения: Педро (33), Парамонов (64, 80) –  Тымчик (13), Михайличенко (28), Громов (28),  Вернидуб (66), Арвеладзе (74), Литвин (76) Удаление: Парамонов (80, повторное предупреждение). Луганская Заря осталась на восьмом мечте в турнирной таблице, а Львов -- на восьмом.

Transfermarkt.de назвал имя самого дорого футболиста планеты. Он играет во Франции!

Кто, на Ваш взгляд, станет чемпионом Украины-2018/2019?

• Шахтер (69%, проголосовало: 5 815)
  • Динамо (26%, проголосовало: 2 166)
  • Кто-то другой (5%, проголосовало: 451)

Всего голосов: 8 432