Десна вырвала победу у Ингульца и единолично возглавила турниру таблицу

09.08.2021 21:23

Судьбу поединка в Чернигове решили два точных удара нападающего Дениса Безбородько

Фото desna.football

В заключительном поединке 3-го тура УПЛ Десна принимала Ингулец. За 75 минут соперники не смогли продемонстрировать футбол с большим количеством голевых моментов. Команды проснулись только в последние 15 минут, когда скорости увеличились и команды попытались вырвать победу. Лучше это получилось у хозяев. На 86-й минуте фланговой передачей Владислава Калитвинцева воспользовался Денис Безбородько, который головой отправил мяч в ворота. А на 90+1-й минуте в быстрой контратаке джокер Александра Рябоконя оформил дубль, после паса Андрея Тотовицкого. 2:0.