Десна провела заключительный спарринг на сборе в Турции

04.02.2020 17:00
Команда Александра Рябоконя завершает сбор поражением от представителя Чехии Десна Черниговская Десна, которая проводит первый свой сбор в Турции, провела четвертый, заключительный контрольный поединок. После игр с азербайджанским Нефтчи (2:1), австрийским Харбергом (1:1) и Сравево (0:0), украинцы встретились с представителем чемпионата Чехии – Слованом. Игра завершилась победой чехов со счетом 2:1. При этом отметим, что черниговцы первыми открыли счет, когда на седьмой минуте отличился Владислав Калитвинцев, который в 2013 году играл за Слован на правах аренды. Удержать победный счет украинцы не смогли, еще в первом тайме пропустив два гола.

Контрольный матч

Десна (Украина) – Слован (Чехия) -- 1:2 (1:2)

Гол: Калитвинцев (7). Десна: Литовка (Паст, 46), Конопля (Старенький, 60), Имереков (Арвеладзе, 65), Тамм, Мостовой (Западня, 46, Мочуляк, 76), Фаворов (Гитченко, 65), Домбровский (Ермаков, 46), Калитвинцев (Гуцуляк, 60), Хлебас (Будковский, 46), Картушов (Кузик, 46), Филиппов (Тотовицкий, 60). Андрей Шевченко посетил лагерь Динамо на сборе в Турции (видео)