13.07.2018 20:01
Команда Александра Рябоконя продолжает сборы в Полтаве
Десна

Фото desna.football

Черниговская Десна на сборах в Полтаве провела второй контрольный матч. После игры с Металлистом 1925 (0:0), 13 июля соперником команды Александра Рябоконя выступил днепровский Днепр1. Первый тайм завершился нулевой ничьей, а во втором Десна к 60-й минуте вела 2:0. Сначала отличился вышедший на замену Денис Галенков, а спустя семь мину он же прострелил на Александра Головко, который переправил мяч в сетку ворот. Но Днепр не сдался. Сначала Полевой после рикошета от защитника отыграл один мяч, а за пять минут до конца матча вышедший на замену вратарь Десны Константин Махновский пропустил удар Кожушко между ног. 14 июля Десна сыграет третий спарринг на сборах — против ПФК Сумы. Динамо в спарринге разгромило австрийскую команду