Гол Даниила Игнатенко позволил Бордо прыгнуть на самый верх турнирной таблицы

Аватар Андрій Кругляк Андрій Кругляк
603
Даниил Игнатенко

Украинский полузащитник Даниил Игнатенко отличился забитым мячом за Бордо во французской Лиге 2

Бордо Даниила Игнатенко в заключительном матче 12-го тура французской Лиги 2 на выезде встречался с Бастией. Украинец попал в стартовый состав жирондинцев и отыграл весь матч.

Игнатенко для начала на 54-й минуте заработал желтую карточку, а затем стал одним из главных героев матча. На 83-й минуте он забил мяч и вывел всою команду вперед. Для победы госятм не хватило буквально всего ничего. На 5-й компенсированной минуте Бастия таки смогла сравнять счет – 1:1

После этого поединка Бордо набрал 24 очка и вышел на чистое первое место в турнирной таблице. На один пункт отстают Гавр, Сошо и Амьен.