Чудесное спасение Реала Матео Ковачича (видео)

Аватар Zbirna.com Zbirna.com
17589
Мадридский Реал сыграл вничью и уступил первое место в Примере заклятым врагам из Барселоны
Реал

Фото realmadrid.com

Интересные вещи творились в среду вечером в испанской Примере с непосредственным участием футболистов, которые представляют команды-соперницы сборной Украины в отборочном турнире к ЧМ-2018. Хорватский полузащитник Барселоны Иван Ракитич провел весь матч против Спортинга в составе своей команды и отметился последним голом в победном для каталонцев поединке (6:1), после которого тренер Барсы Луис Энрике объявил, что по окончании сезона покинет Камп Ноу. https://youtu.be/RlVHeoJodQA Его партнер по «клетчатой» сборной Матео Ковачич также появился в числе первых одиннадцати в домашней встрече его Реала против Лас-Пальмаса. Хорват отметился голевой передачей, покинул поле на 71-й минуте, а его клуб, усилиями Криштиану Роналду, сенсационно ушел от поражения на последних минутах матча с более чем скромным Лас-Пальмасом (3:3). https://youtu.be/bAWEQ20kfFM Добавим, что защитник сборной Исландии и Гранады Сверрир Ингассон отпахал от звонка до звонка весь победный поединок своей команды против Алавеса (2:1).