Незабитый пенальти и четвертое поражение! Черноморец бьют в контрольных матчах в Турции

29.01.2023 20:31

Одесский Черноморец потерпел четвертое кряду и второе за день поражение в спаррингах в Турции

Фото chornomorets.football

После сегодняшнего поражения от ташкентского Локомотива (1:3) подопечные Романа Григорчука сыграли второй контрольный поединок.

Увы, но и он не порадовал поклонников украинской команды. Судьбу спарринга с косовским Малишево решил единственный забитый мяч и влетел он в ворота Дмитрия Непогодова. «Морякам» не помог и назначенный пенальти – Путря пробил выше перекладины.

0:1 – четвертое поражение Черноморца на учебно-тренировочном сборе в Турции.