Четвертьфинал ЧМ-2022 Аргентина — Нидерланды стал особенным для Руслана Малиновского

Аватар Олександр Кудря Олександр Кудря
381
Руслан Малиновский 2

Аталанта полузащитника сборной Украины Руслана Малиновского провела матч против немецкого Айнтрахта в рамках товарищеского мини-турнира Трофей Бертолотти.

Наш футболист вышел на поле в стартовом составе и был заменен Джан Пьеро Гасперини на 56-й минуте.

Сама же встреча закончилась победой немецкой команды в серии послематчевых пенальти (5:3), после того, как основное время поединка завершилось боевой ничьей — 2:2. Интересно, что буквально параллельно почти по такому же сценарию проходил четвертьфинал ЧМ-2022 Аргентина — Нидерланды…

Следующий товарищеский матч Аталанта планирует провести 16 декабря против французской Ниццы, а свой первый официальный матч после перерыва, связанного с ЧМ-2022, команда Малиновского проведет уже в январе 2023 года.