Черноморец отобрал у Вереса счастливый билет…

12.02.2022 21:30

Подопечные Романа Григорчука финишировали третьими на турнире Winter Cup

Фото chernomorets.odessa.ua

В первом тайме матча Верес — Черноморец соперники не преуспели в создании опасных моментов. Лишь в компенсированное время ровенчанин Mирошник после подачи углового метким ударом головой заставил капитулировать вратаря одесситов Паста.

Однако после перерыва одесситы перехватили инициативу и не только выровняли положение, но вышли вперед. И все же, последнее слово было за нападающим Вереса Шестаковым, спасшим свою команду от поражения — 2:2.

Согласно регламенту для определения победителя команды пробивали серию 11-метровых. И здесь счастливый билет достался одесситам…