Брюгге Эдуарда Соболя прервал 10-матчевую победную серию в первенстве Бельгии

12.03.2021 23:37

Украинский защитник Эдуард Соболь не помог Брюгге одержать очередную победу в чемпионате Бельгии

Брюгге Эдуарда Соболя в стартовом поединке 26-го тура первенства Бельгии на выезде встречался с Шарлеруа. Наш защитник второй раз подряд попал в стартовый состав «черно-синих» и отыграл, в итоге, весь матч.

И в первом, и во втором тайме Соболь запомнился парой опасных навесов в штрафную соперника, но дальнейшего развития они не получили. Сам же матч завершился вничью – 1:1, причем гости пропустили под самый занавес матча, на 90-й минуте. Эта ничья прервала 10-матчевую победную серию подопечных Филиппа Клемана.

Брюгге набрал 67 очков и по-прежнему лидирует в турнирной таблице, опережая Антверпен на 16 пунктов.