Бросили в мясорубку: Роман Яремчук стал участником драматической кубковой битвы его Бенфики с Порту

24.12.2021 07:10

Бенфика нападающего сборной Украины Романа Яремчука в 1/8 финала Кубка Португалии рубилась на чужом поле с принципиальными соперниками из Порту.

Украинец не попал в стартовый состав, но появился на поле сразу после перерыва, когда его команда уже проигрывала со счетом 0:3, а хозяева действовали в меньшинстве, после удаления Эванилсона.

Впрочем, изменить ход поединка Яремчуку не удалось. Он боролся, получил желтую карточку, которая чуть не превратилась в красную (арбитр даже обращался к помощнику на VARе) но, увы, в четвертьфинал шагнул Порту, не позволивший сопернику даже забить гол престижа. 3:0.